Купил упаковку болванок(50шт) и там в низу оказалася пусто диск тоесть кусо пластмаса зачем он нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы самый нижний диск не получал царапины, диск теряет качество и на него если что то зписать, это может записаться криво.
Гость
согласен со всеми
Гость
неее это бонус в подарок диск с не ограниченой памятью записывай на него что хоч и сколько хоч=))))))))))))))))))))))))))
Гость
Что бы последний диск об сам бокс не царапался
Гость
чтобы нижний диск не царапался