Купил USB на нокию 1202 теперь немогу подключить к компу , помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а этот "телефон" может быть подключён? сомнения однако.. . ещё 51-ую попробуй...
Гость
Попробуй посмотреть в настройках подключение к компу!! ! Если есть то подключи чтобы заходило через СЪЁМНЫЙ ДИСК или что то вроде этого!! ! И ещё попробуй извлечь все виртуальные диски!! ! Мой компьютер=> Любой диск, Правой кнопкой нажимаешь на диск и ищещь ячейку извлечь!! ! И потом пробуешь!! ! Тока запомни все виртуальные, Которые есть у тебя!!!