Купил вчера fischer audio fa-999

Купил вчера fischer audio fa-999Кто хотя бы видел эти наушнкии? ? Так и должно быть, что у одного наушника диаметр металлической части чуть больше, чем у другого? ? металлическая часть сзади наушника, посередине там дырка. Или мне попался брак?? ? Вот наушники http://fischeraudio.ru/card.php?id=93
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из личного опыта! На покупку "ушей" всегда беру с собой самый мощный "старый-добрый" плеер Соньку, с обалденными "басами" и тестовой музыкой, продавцы морды свои "деловые" воротят, А мне "в кайф" мой "старик" любые "уши" РВЁТ. Вот тут-то и продавцы оболдевают и все подделки, и качество СРАЗУ ВИДНО. Кстати очень часто внешний вид и цена не соответствют!!!!
Гость
попалась Китайская трешь. меняй.