Купил веб-камеру Genius iLook 300!немогу понять как её настроить чтобы работала в @mail агенте!подскажите!!=((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвер установить
Гость
Я делал так, подключил всё как надо к компу, зашёл в панель управления там настроил вэбку, устоновил прилогающийся диск, настроил вэб-камеру с помощью проги на этом диске, врубил агент и общался...