Купил веб-камеру microsoft VX-1000, возник вопрос: работает ли камера, когда я ее не использую, и можно ли получить к
Купил веб-камеру microsoft VX-1000, возник вопрос: работает ли камера, когда я ее не использую, и можно ли получить кней доступ извне, ну т.е. кто-либо может просматривать или прослушивать мою болтовню, когда камера не используется программно?
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь ты сам если тебя нет дома а копм включен программ много для охраны и тп таких и даже отсылают фотки на мобильник, могут другие при определенных познаниях не стану говорить хакеры =) короче можно если впарить тебе нужный софт в качестве трояна например и тп =) Если вы параноик -это еще не значит что за вами не следят =)