Купил видеокарту GeForce GT220 512mb, после установки всех драйверов с диска, находит новое оборуднование PCI Device
Купил видеокарту GeForce GT220 512mb, после установки всех драйверов с диска, находит новое оборуднование PCI DeviceКупил видеокарту GeForce GT220 512mb, установил все, что было на диске, после перезагрузки начало выводить окно с сообщением о ошибке "Gigabyte VGA bios not found", посоветовали удалить VTuner и Gygabyte VGA Utility Manager. После удаления окно с ошибкой перестало вылезать, однако мастер установки нового оборудования никак не успокаивается, хочет установить на компьютер некий PCI Device, посоветовали попробовать поставить драйвера 196.21, но и это не помогло. Что с этим делать? Какие могут последствия если ничего не делать?).
Ответ(ы) на вопрос:
видюха сама работает пк ее определяет ..в диспетчере устройств она есть? в биосе надо было отключить функцию двух мониторов (dual monitor -что то в этом роде) и VGA на материнке тоже в биосе ..обычно он просит сначала установить дрова на PCI Device а потом уже дрова на видюху это он требует установить дрова на по обычному говоря на какойто PCI слот куда обычно втыкается видюха или звуковуха или сетевая карта он не может определить его обычно дрова на PCI идут на диске к материнке когда он просит установить дрова на этот PCI поставь диск с материнкой и укажи путь мол искать дрова на нем