Купил жене бук соньку, вопрос внутри-?
Купил жене бук соньку, вопрос внутри-?если этот ноутбук подключить к моему компу через ЮСБИ, то как мой комп будет его видеть, в смысле в каком виде?, и можно-ли с ноута подключённого через юсби к моему ходить в интернет?, просто не хочется роутер подключать у меня локалка на него фыркает.
Ответ(ы) на вопрос:
Шутник - нельзя по USB подключать! Только через сетевую карту !
сами вы шутники, все можно, кабель нужен только хитрый: ) поиск через поисковик по "сетевой USB кабель"...
напрямую через USB компьютеры не подключаются бывают USB кабеля с адаптером которые при подключении создают на компьютерах виртуальные сетевые платы, как вариант можно поставить на компьютер WI-FI адаптер
поставь еще одну сетевушку на ПК
только через спец юсби и со спец дровами а то всё сгорит
Ну я хз не подключал) попробуй он не сгорит потом скажешь чо было) ) вообщето надо через сетевой шнур ех подключать РГ-45 называется
не получится
нельзя!