Купил ЖК телевизор новый, хочу его еще как монитор к компу , как правильно этот шнур называется от пк к телевизору?
Ответ(ы) на вопрос:
Идеал - если есть HDMI-вход на телевизоре. Или VGA. В крайнем случае придется через композитный/S-Video кабель. По шнурам: DVI-HDMI - видел и 10 м.
лучше использовать HDMI - DVI но можно и S-Video. до 10метров можно купить в магазине больше под заказ
А зачем тогда взял неизвестно что. Вариантов очень много. Идеальный вариант если ВГА есть, все остальное как правило туфта, и качество картинки сомнительное.
если по простому то тюльпан.
на телевизоре должен быть HDMI вход и соответственно на PC тоже (но это для HD картинки)
Хе USB блин )), видео шнур от пк к тв.
USB, конечно если в ТВ есть порт.