Купил звуковую(помогите!)
Купил звуковую(помогите!)люди купил звуковую карту креатив икс фай,установил,поставил дрова,они оказались старые на диске он сам их автоматически обновил,проблема в том что звук по качесвту плохой,хотя по идеи должен быть в любом случае лучше чем от встроенной звковой,к тому же некоторые песни и видео как только начинают инрать сразу затихают и слышно только бассы песен.в чём может быть дело?скажу сразу колонки рабочие,стоит виста юльтимейт,я думал может дрова он сам там скачал карявые,но при попыки установить вручную драва которые я скачать он сказал что у меня уже стоят новее.в ней у меня 4 разьёма,если подключать к двум котрые побокам,то работает только паравая(если к правой подключать) либо к левой соотвественно работает только левая,но без затиший в музыке!если подключать в зелёные 2 по центру,работают обе колонки но как я уже написал голимо либо хатихают и сышно только бас!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А встроенная отключена в БИОСе?
Гость
обнови дрова к маме
Гость
возможно ты включил кучу не нужных (то есть не то что не нужных, а просто если их все включить то вместо звука получится каша) функций Creativе (3D, мощные басы, cristalizer и т. д) и проверь еще эквалайзер
Гость
Качни дрова которые вышли перед последними, помогает.
Гость
купи риалтек