Купил звуковую

Купил звуковуюкупил сегодня звуковую карту креатив икс фай,драйвера установил,на диске они конечно были не самые свежие,он там сам автоматом обновил всё короче вроде норм.но звук сам по себе не очень,хотя говорили что будет в любом лучше чем в строенных,+некоторые видео и аудио начинает играть потом затихает,как-то глючит,может это именно из-за апдейте драйверов?или что ещё скажете,как-то каряво работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в начале дрова обнови! Проверь правильность подключения колонок! Сами колонки! Настройки выхода звука в Винде! На крайняк брак!
Гость
От старой звуковухи дрова удалил?
Гость
Корявая Винда 7