Купила беспроводную мышь, а она плохо работает.
Купила беспроводную мышь, а она плохо работает.Колёсико вообще почти не прокручивает, хоть крути, хоть не крути, иногда мышку не трогаешь, а страница туда-сюда сама по себе ездит, что это с ней?
Ответ(ы) на вопрос:
на то она и беспроводная :)
Они всегда плохо ратоют, сменил наверно штуки 3, сейчас опять вернулся к проводам. Все зависит от того, для каких целей она Вам нужна, если нужна быстрота реакции и чувствительность, то она точо не подходит. Если для простого управления окнами, то можно попробовать переустановить драйвер для нее. Вообще проводные, за исключением наличая провода во всех отношениях лучше.
чем обычная плоха ?
драйвера могу кинуть)))
а дрова поставила??
Сдайте назад продавцу