Купила диск с большим количеством игр, а что бы скачать полную версию нужно ввести АКТИВАЦИЮ игры, что нужно вводить?
Купила диск с большим количеством игр, а что бы скачать полную версию нужно ввести АКТИВАЦИЮ игры, что нужно вводить?Подскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На коробке внутри или же в папках должен быть серийный номер его и нужно вставить .
Гость
ключ к игре - это примерно 16 цифр, точное количество не помню. на коробке от диска найли длинное число - это код активации и введи его в окно запроса