Купила диск с игрой, установила,а когда запускаю он пишет, точка входа не найдена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты не из столицы, то звонки вряд ли помогут, и вообще эта игра не очень или просто "шлак",на будущее тебе посоветую качать игры на торрентах, там есть любая, но а если и покупать лецинзионку то только с какойто крутой игрой типа "Мафии" которая выйдет в августе. Удачи!
Гость
для начала надо указывать что за игра (название или тип игры)
Гость
бракованный диск 100%
Гость
Вы купили лицензию? если да то звоните по телефону на обратной стороне, если нет то напишите игру