Купила фильм, на диске хотела его стереть , записать что то новое,но не стирается и не выполняется прожиг почему
Ответ(ы) на вопрос:
У вас диск R Перезаписываемый называется RW
Если ты купила диск с фильмом-то фильм ты не сотрешь... (разве что.. как тут предлагали зажигалкой-но вонять будет-НЕ СОВЕТУЮ!!!!). Могу предположить что фильм лецинзионный тогда можешь забыть об этом диске в качестве болванке. Такие диски специальные-нестираемые. Они предумсотрены для тех идиотов кто путает кнопку "Воспроизвести" с "Удалить".
Фильмы записываются на диски однократной записи, при записи диска закрывается мульти-сессия. Поэтому ничего дописать на него нельзя, и стереть тоже. Для многократной записи приобретите DVD-RW
Переписать можно только диски с маркировкой RW
Нуужен диск DVD-RW! фильм записан на диске DVD_R(для однократной записи)
очевидно, диск DVD R
Перезаписывать можно только диски DVD-RW (CD-RW) А у вас скорее всего диск DVD-R, т. е. не перезаписываемый
такие диски не стираются и не записываются, они обычные
зажигалкой попробуй
а купленные и не стераются это же ОРИГИНАЛ!