Купила флеш 16 гб, для фоток, подключила к компу,а она афтоматом начала с компа музыку качать,как сделать чтоб не качала
Ответ(ы) на вопрос:
для музыки: ) для видео сама снимает. . однако:)
Фарматни
Это терминатор какойто а не флэшка. Хотя у меня был случай с калькуляором (на солничных батарейках) Достаю, включаю, он как начал считать прибавляя и прибавляя пока на С не нажал. Это был единственный слючай с ним. А флешка может быть и с вирусом останови диспечером задачь и проверь на заразу.
Да странная флешка либо она с вирусом либо ты что то не договариваешь
У тебя какая-то охуенно умная флешка ))