Купила GPRS-модем "Связной". Не хочет устанавливаться на Windows 7. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее - враг хорошего С Windows 7 вам надо самой искать драйвера на модем
Гость
таки драйвера под модем ставить надо в ручном режиме http://pcportal.org.ru/forum/6-34-1 тоесть сначала распаковываем винраром, а затем указываем на них.
Гость
их по не подходит для 7.качай новое по. если нету жди обновления.
Гость
или драйвера поискать
Гость
Выкинуть семерку