Купила карту памяти Micro SD на 4 Гига, а ее телефон Nokia 5300 не находит! Что делать? Помогите, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
ну правильно он ее и не найдет максимум нужно на 1 гиг
4то балшая карта ето ерунда у меня на нокиа 3230 стояла на 2 гб и тенул он ее тока так даже не тармозил может карта какаето бракованая попробуй ее фарматировать кстати у меня сейчас Н95 там карта стоит на 8гб и еще у меня был 6230 там я ради интереса ставил карту от 3230 на 2гби нармално работал если вы помните то на 6230 можно ставить тока 256мб мах
карта большая епт
Слишком большой объём для такого телефона, 1 гиг самое то.
это потому что он не поддерживает microSDHC, это карты объемом более 2 гиг
этот телефон принимает флешки, только до 2гб.... ток что иди и поменяй...