Купила компьютерную мышь вместе старой, подключаю...
Купила компьютерную мышь вместе старой, подключаю...до этого была беспроводная мышь, сейчас проводная...может подскажете как её правильно подключить
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в панель управления, принтеры и другое, установка оборудования и попробуй может найдет.
проводную мышку нужно подключать при выключенном пк иначе работать не будет. так же нужно указать какую мышку использовать. через меню пуск - панель управления- мыш
ты прежде чем старую мышь подключить компьютер выключила?
Должна появиться надпись "найдено новое оборудование", а далее, что оно определено и готово к работе. Драйвер на мышь в windows уже есть, установится автоматом.
если мышка с соединением USB, то в соотвествующее гнездо (куда флешку включаешь) , а если классический штырь, то в гнездо для мышей (около этого гнеза мышка нарисована) Да, комп надо перегрузить, если простой штыревой разъём
там, сзади системного блока такой зелёненький разъёмчик есть... вот мышку туда))) ) ну или усб разъём. это такой, как для флэшки))) ) ещё надо перезагрузить комп.