Купила нетбук с установленной Windows Starter, но мне не нравится. Можно ли в нетбуках переустанавливать программу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но ключ с твоего бука не подойдет на другую версию
Гость
ставить можно любую операционную систему
Гость
Вы имеете ввиду ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ?? ? Если ДА, то конечно можно. Либо с флеш-носителя, либо (что гораздо лучше) с установочного диска. Но для этого Вам потребуется приобрести DVD-привод
Гость
легко ) переставляй. дозволяю
Гость
конечно