Купила nokia n86.(вопрос внутри)

Купила nokia n86.(вопрос внутри)создала в компе специальную папку.кидала туда все файлы которые хотела кинуть на телефон,то есть: темы,игры,картинки,ася и прочее..
подключила телефон через ю эс би к компу,нажала правой кнопкой мыши на эту папочку где были все файлы, нажала отправить на съемный диск Е помоему.ну это не важно,на телефоне то эта папка есть.только вот найти я ее не могу.где ее искать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЫ НЕТУДА ФАЙЛЫ СКАЧИВАЛА Е ЭТО ФЛЭХА А С РОДНАЯ ПАМЯТЬ И ЕЩЕ НАДО БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ КОМП И ВЫБИРАЛА ПАПКУ КУДА ВСЕ КИДАТЬ НО ВОЗМОЖНО ЧТО ВСЕ ФАЙЛЫ В ДЕСПЕТЧЕРЕ ФАЙЛОВ В КАКОЙТО РОДНОЙ ПАПКЕ МЕНЮ ЕСТЬ ЭТОТ ЯРЛЫК!
Гость
Там стоит Simbian 9.3. И есть папки такие как music расформируйте все свои файлы по этим папкам и перегрузите телеф.
Гость
В папке настройки есть такая прога. Диспечер файлов. Вот заходи туда. Посмотри первый столбик, если нет твоей папки двигай джостиком вправо, и смотри там. Ищи. Если что спрашивай
Гость
попробуй сравнить размер папки на компе и всех папок на телефоне. Или лучше создай как-н папку в телефоне и кидай туда файлы
Гость
на карте памяти телефона