Купила нокию 2760 , вроде все хорошо , но... что то нажала и теперь телефон пиликает каждый час .Что делать ?
Купила нокию 2760 , вроде все хорошо , но... что то нажала и теперь телефон пиликает каждый час .Что делать ?купила нокию 2760 , вроде все хорошо , но... что то нажала и теперь телефон пиликает каждый час ...надоело . Нигде не могу найти как выключить !!!Помогите !
Ответ(ы) на вопрос:
В меню, в настройках телефона должно быть, заводские установки. Вам нужно сбросить все свои установки и установить заводские! При переустановки заводских настроек вам нужно будет ввести код телефона. Если он новый, то его код должын быть: 12345
ищите или напоминание поставили или же таймер включили или в часах
Может это таймер?