Купила ноут Aser Aspire 3810T на нём стоит VistaHomePremium. Незнаю менять ОС или нет!
Купила ноут Aser Aspire 3810T на нём стоит VistaHomePremium. Незнаю менять ОС или нет!Ноут совсем новый, дата стоит 07/17/09. Подскажите, плиз, я то совсем не разбираюсь!
Ответ(ы) на вопрос:
это уже Вам решать. я у себя сносил, но оставил бут сектор.. . т. к. гарантия распространяется на ту винду, что шла в комплекте.
сразу меняй висту на xp
Нет, не менять, осваивать. Меняют, когда что-то не устраивает.
Меняй. Но Виталий правду говорит, что б потом если что гарантию не сняли.
А не особо разбираюсь в ноутбуках, но вроде установленную ОС именно на ноутбуке менять невозможно. Только другие версии той же ОС.
Безусловно меняй, НО лишь удостоверившись, что имеются ВСЕ необходимые драйвера!!!
Конечно меняй. Нафига тебе тупой, тормознутый ноут. А ноут с Вистой это такой и есть.