Купила ноут с ОС Линпус Линукс. Включаю, а там строка {root@localhost/}# Я не знаю, что это! Может, поставить винды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XD поставить винду, или нормальный Линукс, там Red Flag стоит конечно можно попробовать start X запустить. . но боюсь крахом кончится. . спроси какого х.. на) в магазинах не могут линуксы НОРМАЛЬНО поставить. . якобы, мы даем свободу выбора для пользователей, но если мы с системы ни граша не поимеем, то и настраивать не бум) Вот как выглядит нормальный Линукс: *правда не совсем нормальный) ) я обычно эффекты off держу) ) разве что на ноуте включены) ) удобно работать =) При том что ноут ну уж очень старый) ) 1.6 Ghz всего, и 32mb видяха) Хмм, на комментарий ниже, это интересно каких это приключений? Я Линуксами пользуюсь не для приключений, быстрая, удобная, и очень гибкая система, без вирусов, глюков, и зависаний..
Гость
отключи БИОС опции «Secure Boot» надо ещё перевести режим UEFI в положение «Legacy OS», только потом пойдёт загрузка с диска.
Гость
те кто пользуется виндовс не должен морочить себе голову линуксом. Линукс для тех, кому делать нечего и не хватает приключений на свой геморрой!
Гость
введите startx если не поможет - ставьте виндоузу ХыР
Гость
ой -) лучше и впрямь поставь винды :-) боюсь командную строку ты не осилишь ;-)
Гость
suddently)))