Купила новую клавиатуру, как поменять настройки?
Купила новую клавиатуру, как поменять настройки?Купила новую клавиатуру, цель была купить клаву с подсветкой, так как частенько сижу за компьютером вечерами. http://www.gembird.ru/accessories/catalog/index.php?cid=47&id=129&eqid=10635 вот можно посмотреть какую. Там наверху 9 "горячих" клавиш. Можно ли поменять настройки этих клавиш?
Ответ(ы) на вопрос:
MKey - В первую очередь программа служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур.