Купила память 1Гб, было 512. Поставила, а комп уходит на перезагрузку. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всё предельно ясно!! ! у тебя разная частота и разный обьём памяти! такое часто бывает! Продавай свой 512 и бери точно такую же 1Гиг планку с такойже частотой!
Гость
Отнеси планку продавцу, пусть проверят.
Гость
Вставили в работающий комп???!
Гость
Обращайся в сервис.
Гость
надо было выключить системник прежде чем вставлять, или же разный объем мат. плата не поддерживает
Гость
в магазин прямым ходом
Гость
Если комп оч старый, то вероятность что мать не поддерживает 1Гб ибо паленная оеративка
Гость
1. Проверь, хорошо ли вставлена планка. 2. Вытащи, протри спиртом контакты на планке и вставь обратно. Должно помочь. З. Ы. Какая частота памяти? Материнка поддерживает?
Гость
1. Не совпадают серии оперативок. Например в компе стоит DDR 1 а вы поставили DDR 2 2. Можно как вариант попробовать переставить оперативу в другой слот - иногда помогает 3. Может быть косячной новая оператива
Гость
Скорее всего всего у планок с памятью разная чистота работы.... и комп не может определиться с какой работать