NFS Shift
megatorrents.kz
Попробуйте вторых Дальнобойщиков. Третьих еще не пробовал, но о вторых могу сказать - там чувство машины наболее реально (по сравнению с другими автомобильными игрушками) . В Нет Фор Спеед нет похожести на управление реальным автомобилем, машина ведёт себя как игрушечная.
Мы тоже руль и колеса на соревнованиях Ралли нашли. Только что С ралли. Пришол в овис страховой попросил застрахерьте руль. Дамочка попросила не выражаться. Ну я поправился, говор застраХуйте руль. Она ментов вызвала. Те ее спрашивают нахера вызвали. Она в истерике - ни на хрена а нахуя я вас позвала? Короче руль застрахуль.
Думаю это лучшая, DiRT2
скачать или купитью Советую Need For Speed Shift
Да там же где берете любые игры.. . В магазине либо качайте из интернета.