Купила себе новую звуковую карту, установила ее, и все ее драйвера, но звук не работает

Купила себе новую звуковую карту, установила ее, и все ее драйвера, но звук не работаетпишет что аудио устройства отсутствуют, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет смасла сдай ее в магазин (по закону о защите прав потребителя у тебя есть 2-е недели темболее в медиа маркте на этот сщет без вопросов) у тяже на новой винде все работает!!!
Гость
Запусти ,,Мастер установки нового оборудования,,
Гость
Колонки включи)))