Купила "симс 3" лицензионный в медиа маркте....
Купила "симс 3" лицензионный в медиа маркте....вставила в дисковод ..и ничего. попробовала через мой компьютер...тож самое. через setup exe тож не помогло(( что делать????компьютер просто игнорирует установку(((
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте сделать образ диска... потом через эмуляцию в привод установить игру... должно помочь
возможно диск бракованный, подойдите и обменяйте, только приналичии чека
диск бракованый или поцарапаный, протри чемнить) или проверь на другом компе, если будет также, то унаси диск обратно в магаз