Купила "симс 3" лицензионный в медиа маркте....

Купила "симс 3" лицензионный в медиа маркте....вставила в дисковод ..и ничего. попробовала через мой компьютер...тож самое. через setup exe тож не помогло(( что делать????компьютер просто игнорирует установку(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сделать образ диска... потом через эмуляцию в привод установить игру... должно помочь
Гость
возможно диск бракованный, подойдите и обменяйте, только приналичии чека
Гость
диск бракованый или поцарапаный, протри чемнить) или проверь на другом компе, если будет также, то унаси диск обратно в магаз