Купила телефон Нокиа 5530 (ура!!),но мне почему то втюхивали очень усердно самсунг 5700,он прикольный???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты правильно слелала, т. к. на этом самсунге андроид стоит, так что не пойдет
Гость
вспомниш продавца и самсунг через месяц, когда нокия ужэ небудет подовать признаков жизни..
Гость
Именно этот самсунг 5700, лучше. Там ОС Андроид, более перспективная и шустрая, чем симбиан, тот что на нокии
Гость
забудь про самсунг и бери нокию