Купила телефон nokia5230 нихрена не понимаю как и куда скачивать темы!Объясните пожалуйста!Буду блпгодарна!!! Объясните
Ответ(ы) на вопрос:
программы темы игры имеют расширение *.sis (*.sisx). Ну и для фанатов явы *.jad *.jar. 5230 смартфон Symbian s60v5 os9.4, соответственно нужно качать файлы под его платформу. нужно запустить установку SIS, как на компах ЕХЕ, с любого места из смартфона. Для новичков можно в корне карты памяти создать папку "программы" и туда копировать из компа, а так он сам прекрасно может качать что угодно из инета.. . и через файловый менеджер (встроенный называется Диспетчер файлов) запустить установку. И тема после установки меняется в параметрах - персональные - темы - простые темы и там выбрать.