Купила внешний жесткий диск на 250 гигов, говорят на нем удобно и надежно хранить фото. так ли это? или врут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю! Вы выбрали самое ненадежное место для хранения. как уже написали, он может упасть - и тогда все. Восстановить данные можно будет только в специальном сервисе за немалые деньги (у нас начиная от 1000 евро) . Внутренний жесткий диск будет понадежнее ( комп ведь всетки не так часто падает) , еще лучше - два внутренних жестких диска, работающих в RAID 1 А лучше все самое важное записывать на DVD
Гость
да! можно!
Гость
Отличная идея, сначала купить, потом наводить справки. 100% гарантии ничего не дает. Но внешний диск достаточно надежное хранилище при правильной эксплуатации.
Гость
а мне кажется, что надежней все это записать на диски CD или DVD, так как электронная железяка может отказать
Гость
Удобно... не забывайте отключать через безопасное отключение... Свой архив фотографий храню на 2 разных винтчестерах (это гораздо надёжнее)
Гость
не только фото. но с ним поаккуратнее, бить ронять нельзя!!!!
Гость
Это шикарно! А вообще, как сказал Винни Пух, ты можешь хранить там что угодно. Но гигов в реальности там не 250.
Гость
Это, мля, скока же у тебя фоток.... О}{уеть, как много!
Гость
На нем все удобно хранить и переносить
Гость
???? а сколько у тя фото))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))