Купили 3 пачки печенья по 4грн.и конфет на 39грн. Какая цена всей покупки?

Купили 3 пачки печенья по 4грн.и конфет на 39грн. Какая цена всей покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3х4+39=51{грн}-стоимость покупки
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы