Купили 4 мес.назад новый системник EXCIMER.Когда включаем комп-долго ждём-минут 15 ,а то и больше!Виндус стоит 7!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь XP. Ещё надо посмотреть что в Автозагрузке. Но 15 мин полюбому очень много. У меня с Каспером грузился минут 7. Щас с Вебом минуты 3.
Гость
значит винду криво поставили у меня пол года стоит семерка и быстро загружается
Гость
попробуй выполнить все рекомендации програмки TuneUP Utilites
Гость
возможно накрылся блок питания. было у меня такое поменял блок питания и стал включатся
Гость
Каких тех. данные компа? Комп никак не может грузиться 10-15 минут каким бы слабым он небыл.
Гость
ждете чего ? -сами же написали виндовс стоит а он работать должен!!!! несити по гарантии и не мучайтесь !!!