Купили фотоаппарат Панасоник DMC-ZX1...фотки на компе смотреть можно,а видео-нет,какой-то формат хитрый

Купили фотоаппарат Панасоник DMC-ZX1...фотки на компе смотреть можно,а видео-нет,какой-то формат хитрыйпопался-Quick Time Video File-ни один плеер не играет.ШО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте VLC - медиаплеер, у него собственные кодеки, он воспроизводит формат MOV и прочие без проблем.
Гость
KMPlayer — это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. скачать The KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CDA) можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
у фотоаппарата должен быть диск с дровами если нет то скачай Quick Time,ну у меня воспроизводится в последнем медиа плеере или в медиа плеер классик там те при установке надо поставить галочки на все форматы