Купили Windows 7 64 bit Принтер не работает, требует 32 bit, антивирусник не загружается, 1С не работает
Купили Windows 7 64 bit Принтер не работает, требует 32 bit, антивирусник не загружается, 1С не работаетПродавец не предупредил что такое может быть
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
установите на 7-ку Windows XP Mode... ....Если вы планируете использовать Windows XP операционную систему при установленной Seven, компания Microsoft рекомендует пользоваться загружаемым пакетом Windows XP Mode. скачать Windows XP Mode в Vitual PC Windows 7 можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Windows (вЕсит эта штука 458 МБ) в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Драйвера для 64х скачай из Интернета. Такое может быть, когда драйвера не совместимы с Windows 7.
если косые руки то при чем здесь виндовс
Скачивайте 64 битный драйвера на принтер с сайта производителя, если нет на диске. Проблем с антивирусами и прочим ПО возникнуть не должно. Ищите проблемы в другом месте.
ну теперь будете знать