1. Рекомендую обновить на DD-WRT прошивку, т. к. намного лучше и функциональнее и проще 2. Провайдер через что дает интернет? (для PPPoE с роутером надо указывать IP роутера в настройках, а режим работы - маршрутизатор, а не шлюз, для ADSL модема - ну там надо повозиться с настройками... ) напиши насчет второго пункта (мне на e-mail например, или в личку на мире) - я скажу что нужно сделать
Гость
Вот посмотри - там есть описание настройки на стандартной прошивке. http://nastroisam.ru/dir-100-i-dir-300/
Гость
попробуй включить общий доступ к интернету значек интернета-свойства-дополнительно иставь галку
Гость
Наверно из-за того, что не правильно настроил...