Купить или не купить Samsung GT - S5600?
Купить или не купить Samsung GT - S5600?Хочу себе купить Samsung GT - S5600, но не знаю преобретать ли его или нет, так как говорят что большинство телефонов с сенсорным экраном быстро ломаются (начинают глючитб и т.д)... Посоветуйте плииз...
Стоит ли мне его покупать? если нет, то какой еще можно телефон (с сенс. экраном) купить...*?
ЗЫ: если можно закиньте скриншоты с МЕНЮ и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
правильно говорят что с сенсорным экраном телефоны быстро ломаются. Такие телефоны ГАВНО