Купить мобильник через инет-магазин?

Купить мобильник через инет-магазин?нормально ли покупать мобильники в инет-магазине?
говорят, так легко напороться на брак....

хочу купить тел в Озоне, он там дешевле, чем в магазине...

кто-нибудь покупал там или в каком-то еще инет-магазине?
поделитесь опытом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скупой платить дважды эачем тебе кот в мешке? Лучше иди в савку если слышни романсы
Гость
Интернет-магазины бывают разные, если у магазина есть телефон, склад или офис, то можно заказать через интернет, а забрать и оплатить в офисе. Вот пример такого магазина: www.mobi.simbur.net или http://simbur.net/index.php?do=market По поводу цен, посмотри еще на Сотмаркете
Гость
на страх и риск. в Этой Сране ни на кого нельзя полагаться. я бы купил товар через интернет-магазин лишь такой, который НУ НИГДЕ, хоть наизнанку вывернись, в обычных магазинах поблизости нет..
Гость
Я 4 раза покупал через интернет и все отлично! Доволен! Быстро, Удобно, Качественно! В OZONE можно смело брать, магазин хороший !
Гость
Можешь попробовать вот этот аппарат - любксовый ВЕРТУ (реплика) - МАГАЗИН копий
Гость
Если у магазина нет самовывоза, то и связываться с ним опасно, т. к. при браке, вам некуда будет возвращать товар. Так что следует поинтересоваться этим. И совсем не обязательно что бы вы за ним поехали, просто спросите, есть ли у них возможность вашего приезда и покупки на месте...
Гость
я думаю легче на склад прокатиться !! реально могут надуть, раз и сайта их уже нету !!