Куплен КПК. В магазине не дали гарантийный талон, поставили печать на чеке об отсутствии претензий. Дома
Куплен КПК. В магазине не дали гарантийный талон, поставили печать на чеке об отсутствии претензий. Домадошло, что КПК был возвращен в магазин и, соответственно, гарантийный талон был выдан предыдущему покупателю. Что делать в такой ситуации с гарантией? Можно ли заменить КПК на аналогичный или вернуть деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброго времени суток, уважаемый Дзержинец, Вам точно не вернут деньги. почему? т. к. товар изначатьно был б/у, ну или возврат после ремонта, магазин предупреждает покупателя что на товар возвращенный предъидущим покупателям гарантия уменшается примерно в два раза, а то и совсем недели 3 дают. Удачи Вам, и будьте внимательны в следующий раз. P.S. Хотя попробывать можно обратиться в магазин.