Куплю катриджи для SUPER Nintendo

Куплю катриджи для SUPER NintendoМне 12, в 8мне дядя подарил Super Nintendo реаритет даже для того времени вот только одна проблема 1катридж имею: Donki Kong country-несколько раз прошёл а другог ничё нет.
Внимание вопрос:
1знаетили вы кокиенибудь интернет магазины или просто магазины(в Питере) где их мона приобрести
2естли у вас катриджи для этой замечательной консоли если есть, то буду рад купитьобменять.
ПИШИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непарься, скачай эмулятор. ^_^
Гость
А с эмулятора почему-бы не поиграть? Я там в несколько частей donkey kong игрался :-)
Гость
супер нинтендо это у нас аналог денди? =)