Курильщики!!!.)... привет всем)) , я начала вам завидовать!!! знаете почему?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую еще начать завидовать токсикоманам. В случае массового отравления, следуя Вашей логике, они тоже дольше протянут:)
Гость
Да ну. Сходи ка разочек в онкологию. Будешь шарахаться от сигарет. Я бросил курить после посещения онкоинститута у нас в ростове.
Гость
зато у нас, у некурильщиков, зато меньше вероятность умереть от сердечного приступа.
Гость
Курильщики адаптированны больше к загрязненной экологии воздуха .
Гость
Потому что даже когда скучно - им всегда есть чем занятся! ) Курильщики! Даже если умирать здоровым не интересно - не порите себе легкие. это раз А еще с вами целоваться перестает нравится с первого раза!! ! это два И ...да ладно. Это ваша жизнь...
Гость
вот не правда - я как раз таки живу один днем - и даже одним часом))) ) а насчет восприятия запахов.. . это да))))
Гость
А если наводнение?... объем их легких маловат...))
Гость
Курильщики стараются не жить сегодняшним днём
Гость
Потому что у них есть лишние деньги на сигарету?
Гость
неа, не знают. Вам завидуютт.