Квест игры.
Квест игры.Люди добрые подкиньте название игр в жанре квест, типа таких как "Сибирь" "Ералаш" и "Братья пилоты",что бы были интересные.В какие вы играли?
Ответ(ы) на вопрос:
бегуший по лезвию бритвы - игрушка старая, нооч затягивает, если найдешь, респект тебе))
возвращение на таинственный отсров
самый лучший квест X Files The Game она вроде 1998
Ну есть про Шерлока Холмса серия квестов, от фирмы Бука. Так себе. Еще в Sublustrum играла - единственный квест, который меня впечатлил, захватил и нервы немного пощекотал.
Still Life 1,2 krutaya vesh
"Закон и порядок" , "Натали Брукс"(все части) , "Dead Reefs"....
Curse of monkey island