Квест называется "приглашение мера" в fable , где Найти ожерелье по просьбе мера ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорите со всеми людьми, отмеченными на миникарте, и вы узнаете, что это ожерелье принадлежало сестре леди Грей Аманде, и что оно было замечено в Oakvale, проинформируйте леди Грей о результатах поиска и отправляйтесь в Oakvale. Там на местном кладбище, подслушайте разговор двух подозрительных личностей, для этого надо подойти с другой стороны к забору, у которого они стоят. Из их разговора вы узнаете, что они закопали ожерелье на западном пляже между двумя лодками. Идите и выкапывайте его.