Квип инфиниум qip infinium
Квип инфиниум qip infiniumя скачала скин для квипа.а как его установить?
а,и еще.
в квипе можно просто так поставить шарик рядом со статусом.как?
где точно шарик есть?
я просто с инфиниумом.не помню где он находится.раньше всё вемя icq было.
спасибо)
а,и еще.
где точно шарик есть?
спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
я уже ответил на ваш вопрос зачем его задавать тыс раз ?
на сайте квип всё очень продробно написано видишь внизу написано "в сети","не в сети" там рядом справа кнопочка, жми и выбирай если не получится пиши в личку