Л2 не запускается!!! вообще идти не хочет!! ! переустановка винды и самого клиента не помогает!

Л2 не запускается!!! вообще идти не хочет!! ! переустановка винды и самого клиента не помогает!У мя на компе вообще все клиенты л2 перестали запускатся, ошибку никакаю не пишет! просто когда запускаю l2.exe сам процесс появляется в диспетчере задач но через 3-5 сек исчезает (((( Кто подскажет что делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервер тут не причём
Гость
сервер перегружен