L2.Но вопрос лёгкий!
L2.Но вопрос лёгкий!Пацаны памагите.Я скачал патч для игры по Гостю(Беларуский бесплатный нет) но не дарубаю как его установить!
1.Удалите папку system в корне игры(папок system 2,в папке Lineage II и ещё одной папке system)Какую удалять?Памагите я просто Лох и безграмотный ЛОХ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту, которая в папке Lineage/. Вторая есть в папке Windows. так ее трогать НЕЛЬЗЯ!
Гость
Удали ту что в папке Lineage II
Гость
Заметно