L2 ошибка в новом обновление(windows xp home edition лицензия)

L2 ошибка в новом обновление(windows xp home edition лицензия)Народ всем привет,3 дня назад купил новый кэмп!)))) устонавливаю l2 gracia finaL,все ОТЛИЧНО устонавливаеться захожу в игру как всегда появляеться табличка,(вход,обновление,магазин и т.п.) но сразу же пишит обновление неудачно,пробовал переустановить,перезапустить,не фига!) лан пофиг,захожу в игру без обновления! и нарываюсь на старое 2003-2008 part1-2 помойму!))) захожу с своего аккаунта,все тип=топ заходит! как-только нажимаю на сервак сразу пишит,"связь с сервером прервалась,попробуйте зайти позже"!))))) ну лан фигня,как мне запустить новое обновление последнее! которое у мну стояло на прошлом кэмпе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
хоум эдишн-это полное говно! оно кроме как офис и косынку-ничего не поддержвает! оставьнормальный СП3 и мучайся хренью!
Гость
у меня проблемка таже. тебе нужна другая версия.