Л2. пуха для дестра

Л2. пуха для дестракакую пуху взять дестру на А грейде? драгон слеер или инфернал мастер? инфернал мастер с фокусом говорят хорошие криты под фризой выдает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зависит от сервера (возможность достать шмот) 2.Двуручные мечи лучше блантов шансом крита 3.ДС (драгон слеер) лучше) 4. Ипос сложно добыть
Гость
вот нуб двуручники для дестров Ипос (Ipos) бери и пику нужно еще, чтобы убивать гвардов (сразу нескольких бьёт)
Гость
Пиздец труба дело...