L2 виснет намертво через 1-2 минуты игры. Иногда вместе с системой(т.е. надо перезагружать комп)
L2 виснет намертво через 1-2 минуты игры. Иногда вместе с системой(т.е. надо перезагружать комп)Виснет только Ла2
пробывал ВоВ, пробывал другие онлайн.
Раньше играл все было в порядке, потом после года неподхождения к Ла2 началось такое.
у меня AMD Athlon 64
32 ,бита
1,50 озу
дело не в слабости компа это точно....
Если более точно то захожу за персонажа, бегаю минуты две три.
Потом картинка перса замирает. Мышкой пошевелить можно но увы мой перс замирает и картинка на мониторе не двигается до следующего запуска клиента.
пробывал ВоВ, пробывал другие онлайн.
у меня AMD Athlon 64
32 ,бита
1,50 озу
дело не в слабости компа это точно....
Ответ(ы) на вопрос:
Очень похоже на перегрев. Ты давно свой комп чистил? Особое внимание обрати на кулеры видеокарты и процессора.
дрова на видеокарту поставил?
Скорее всего перегревается процессор видеокарты. Попробуйте усилить охлаждение или поиграть с параметрами видео в игре. Да, может помочь пылесос. ;-)
попробуй поставить видяху друга или тд и тп ...поменяй клиент не помогло тогда антивирь