Ла2(Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus)не хочет работать

Ла2(Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus)не хочет работатьПишет ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА ВО ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ GameGuard(error code=610 или error code=0) Что мне сделать чтоб Ла2 пахала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папке system найти ярлык д. б. GameGuard вроде называется, запускаешь сначала его потом уже l2.exe ну или попробуй патч заного поставить удалив перед этим полностью папку system